«Ерлік- елге мұра»

18 апреля 2019 года в мемориальном музее Героя Советского Союза  А. Молдагуловой  прошлалитературно- музыкальный вечер  «Ерлік- елге мұра ».

Цель мероприятия:Способствовать воспитанию подрастающего  поколения к  развитию чувства патриотизма гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.Развивать интерес к историческому прошлому нашей страны, военной истории Отечества.

В качестве аудитории приглашены Актюбинская областная школа- интернат –колледжа  для детей с особыми нарушениями слуха, «Сила Министерства промышленности и технических школ Республики Казахстан, студенты Актюбинского Гуманитарного колледжа с  руководителями

В ходе мероприятия  студенты  приготовили национальные , патриотические песни и  казахские национальные танцы.

Был  показан  документальный фильм о Победе в 1945 г.

Мероприятие завершилось заключительным словом директора музея Е.Калтаевой .

В конце была проведена экскурсия.

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте