«Слушайте, люди живые!»

Областного мемориального музея Героя Советского Союза А.Молдагуловой о проведении мероприятии  «Слушайте, люди живые!» к 80 ти летию народного писателя Республики Казахстан Фаризы Онгарсыновой.

11 декабря 25 октября в  Высший медицинский колледж имени С.Байшева  было проведено литературный вечер  «Слушайте, люди живые!»

Цель и задачи мероприятия : Ознакомить молодое поколение  творчеством народного писателя Республики Казахстан Фаризы Онгарсыновой.

Развитие  молодого поколения  к поэзии, любовь к  родине и  культуре.

Приглашены  гости: председатель  общественного  фонда «Қос шынар»,  научный сотрудник музея  Героя Советского Союза А.Молдагуловой Галымжан Байдербес.

Ветеран историко краевеческого музея Утепова Орал Сейтекеновна.

Писатель, директор  библиотеки имени С.Жиенбаева Калдина Гульжайнар Нареновна.

В ходе мероприятия работала тематическая книжная выставка, были продемонстрированы отрывки видеофильма и слайды.

Студенты колледжа имени С.Байшева  активно участвовали, прочитали отрывки из поэмы и спели песни .

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте